Регулирование договорных отношений, если работник не имеет строгих обязательств
Вид договора?
1. Организация продаёт товар.
2. Человек может покупать, может нет.
3. Организация обучает (продукция, бизнес), проводит бизнес-встречи, дни клиента и др.
4. Человек (по договору) может посещать мероприятия, может нет.
5. Оплата % продаж.
Возмездное оказание услуг?
Спасибо.
, Ирина, Орша
Игорь Юрлов
Здравствуйте, Ирина!
Возмездное оказание услуг?
Ирина
1. Организация продаёт товар. 2. Человек может покупать, может нет.
Ирина
Обычная купля-продажа, причём розничная. Договор публичный, т.е. Вы обязаны его заключить с любым физическим лицом, к Вам обратившемся.
3. Организация обучает (продукция, бизнес), проводит бизнес-встречи, дни клиента и др. 4. Человек (по договору) может посещать мероприятия, может нет. 5. Оплата % продаж.
Ирина
Возмездное оказание услуг. Только причём тут %? Или это отдельный вопрос?