120 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

В какой суд подать обжалование, если адрес прописки : менжинского, 17 к.1

Оплатила парковку № 3003, а её заменили на № 3203.Заменили задним числом. В ответе на жалобу написали "оплачена неверная зона парковки".

В какой суд подать обжалование.

08 Января 2017, 18:48, вопрос №1493471
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Виктор
543
ответа
141
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
«Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 19.12.2016) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2017)
5) дела по имущественным спорам, за исключением дел о наследовании имущества и дел, возникающих из отношений по созданию и использованию результатов интеллектуальной деятельности, при цене иска, не превышающей пятидесяти тысяч рублей;

Судебный участок №332 район Бабушкинский
Мировой судья
184-61-38,184-86-10,184-70-10

129327, г. Москва, ул. Коминтерна, д.32/5

08 Января 2017, 18:54
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Михаил
7,6
Рейтинг Правовед.ru
3380
ответов
1238
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ольга, здравствуйте, Вы можете обратиться к мировому судье судебного участка №332 района Бабушкинский. Так, поскольку Вы хотите установить факт оплаты парковки, то в исковом заявление укажите дату оплаты, сумму оплаты, а так же предоставьте документ, подтверждающий оплату.

Поскольку оплата места была произведена до того как номер парковки был изменен, то администрация обязана зачесть Вашу сумму по другому номеру оплаты, что Вам и нужно требовать в суде!

Удачи в решении Вашего вопроса.

08 Января 2017, 18:59
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27455
ответов
12274
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день

Постановление вынесено за неоплату какой парковки? 3003?

Тогда в Пресненский районный суд

Москва, Зоологическая, 20

Судебный участок №332 район Бабушкинский
Бяшков Виктор

С каких пор мировые рассматривают жалобы на постановления по делам об АПН?????

08 Января 2017, 19:03
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут