Клевета в соц сетях на фирму, как убрать, если нет возможности воздействовать на клевещущего?
Доброго времени. На фирму, в которой я работаю, в соц сетях, ведётся чёрный пиар, в том числе клевета, приписывая ранние образцы моих работ, которые производились ранее мной в частном порядке с другими подрядчиками. Указание что производитель и технологии другие, не отрезвляют клеветника (являющегося конкурентом). Негативная информация копируется по различным тематическим форумам, почти всегда под одним ником. Можно ли потребовать владельцев форумом, убрать клевету, если нельзя подействовать на клеветника?