Отучился на категорию С в автошколе, но не предоставляют грузовик для сдачи экзамена, как быть?

Я отучился в автошколе на категорию с ,но мне не предоставляют грузовую машину для сдачи экзамена на автодроме , так как нет видеорегистратора на учебном грузовике на котором я проходил обучение , ссылаясь на отсутствие денег , подскажите пожалуйста как мне поступить

, Никита, г. Красноярск
Маркус Михаил
Юридическая компания "loris-melikoff legal group", г. Москва

Добрый день.

Учеба осуществляется на основании договора. В указанных Вами условиях вероятно неисполнение условий договора. Изучите договор. Если все так, направьте письменную претензию с требованием предоставить автомобиль и обеспечить сдачу экзамена. В противном случае получите справку о обучении и обратитесь в другую автошколу.

Удачи.