140 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Есть задолженность за коммунальные услуги, сказали что через 3 дня будут выносить имущество, законно ли это?

Есть за должность за ком услуги приходили с кск и опечатали квартиру сказали что через 3 дня будут выносить имущество законно ли это

08 Января 2017, 17:06, вопрос №1493400
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Александр
9,2
Рейтинг Правовед.ru
3805
ответов
1581
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Нет, незаконно.

Этим могут заниматься приставы на основании решения суда.

Если придут из кск — звоните в полицию

08 Января 2017, 17:18
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Александр
774
ответа
207
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Заозерск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 774ответа
  • 207отзывов

Здравствуйте! «Выносить» имущество могут только судебные приставы на основании в ходе исполнительного производства. Но сначала пристав дает 5 дней на добровольное исполнение и выплату долга, после этого приходят для ареста.

08 Января 2017, 17:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут