Имею ли я право не подписывать трудовой договор, в котором указаны все условия не соответствующие действительности?
Добрый день!!! Подскажите, имею ли я право не подписывать трудовой договор, в котором указаны все условия не соответствующие действительности? Работодатель сказал это формальность и менять ничего не будет. Запись в трудовой книжки есть. И могу ли меня уволить, что не подписала договор?