Как написать жалобу в Роспотребнадзор по вопросу отопления, если температура в помещении в зимний период всего +9?

Здравствуйте подскажите пожалуйста как написать жалобу в Роспотребнадзор по вопросу отопления.Дело в том что я,муж и маленький ребёнок проживает в многоквартирном доме на первом этаже квартира угловая.Проживает уже седьмой год до августа прошлого года с теплом было все хорошо а в августе поменялась обслуживающая наш дом компания.Дом построен в 1956 году и с этого момента ничего не менялось в зимний период температура в помещении всего +9 градусов.Если можно ответ по электронике заранее спасибо.

, Светлана, г. Ульяновск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Здравствуйте подскажите пожалуйста как написать жалобу в Роспотребнадзор по вопросу отопления

Добрый день, Светлана, жалобу в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.вы можете написать или в произвольной форме, изложив в ней ваши аргументированные претензии и требования, или можете заказать эту жалобу в чате юристу, обговорив нюансы. Так же вы можете заказать её в разделе " Документы" на сайте Правовед, отправить её вы можете заказным письмом с уведомлением.

Алексей Асташкин
Юрист, г. Самара
Дело в том что я, муж и маленький ребёнок проживает в многоквартирном доме на первом этаже квартира угловая.Проживает уже седьмой год до августа прошлого года с теплом было все хорошо а в августе поменялась обслуживающая наш дом компания.Дом построен в 1956 году и с этого момента ничего не менялось в зимний период температура в помещении всего +9 градусов.Если можно ответ по электронике заранее спасибо.
Светлана

Добрый день!

С жалобой на действия управляющей компании обратитесь также письменно в жилищную инспекцию. Они обязаны определить состав комиссии и выехать на замер температуры в Вашей квартире.