Какое решение должен принять начальник инспекции, если осужденный обратился с просьбой переезда к матери для ухода за ней?

Бородкин, осужденный к исправительным работам, обратился к начальнику уголовно-исполнительной инспекции с просьбой разрешить ему переехать в другой город к больной матери, которой нужен уход.

Какое решение должен принять начальник инспекции?

, ВладиМир, г. Москва