Нужно ли получать лицензию на проведение музыкальной и художественной работы с детьми дошкольного и школьного возраста?
Есть возможность объединиться нескольким педагогам, чтобы организовать студию искусств (музыка, хореография, ИЗО) и студию поддержки школьного образования (подготовка к школе, услуги репетитора, поддержка домашнего обучения). Есть помещение,где можно осуществлять деятельность (аренда).
1) Нужно ли регистрировать организацию (некоммерческое партнёрство) или достаточно зарегистрироваться как ИП?
2) Нужно ли получать лицензию на дополнительное образование, если документы об образовании выдаваться не будут?