8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда мне обратиться, чтобы счета приходили на моё имя, если наймодатель жилья попал в тюрьму?

Здравствуйте! Снимаю квартиру по договору найма жил помещения. До того, как наймодатель попал в тюрьму, оплачивала только за свет. Теперь оплачиваю услуги ЖКХ тоже. Квартира не приватизированная. Куда мне обратиться, чтобы счета приходили на моё имя, т.к. оплачиваю услуги ЖКХ со своего кармана. Спасибо!

, Виктория, г. Орехово-Зуево
Александр Ларин
Александр Ларин
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.8
Эксперт

Виктория, добрый вечер.

А как практически произошла связь между попаданием наймодателя в тюрьму и размером Ваших оплат? Т.е. на основании чего с Вас теперь требуют оплату и других услуг ЖКХ? А в договоре с наймодателем что прописано?

0
0
0
0
Виктория
Виктория
Клиент, г. Орехово-Зуево

В Договоре с наймодателем указано, что оплату я произвожу только за свет, а ЖКХ оплачивает он.

В Договоре с наймодателем указано, что оплату я произвожу только за свет, а ЖКХ оплачивает он.
Виктория

Тогда повторю вопрос. Как объясняют ЖКХ требование с Вас оплаты и за другие услуги ЖКХ?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
В какие органы обратиться чтобы приняли меры?
Малолетнее недоразвитое существо по другому я это не могу сказать , постоянно орёт и материт свою мать наводит хаос в квартире, я живу внизу в многоквартирном доме и каждый день слышу вопли крики этого неадеквата . Я после ночной смены днём высыпаюсь , а тут не получается . В какие органы обратиться чтобы приняли меры? Есть аудиозапись как он посылает мать…
, вопрос №4058582, Максим, г. Москва
Военное право
Но если солдат при жизни просил семью распределить деньги между друзьями то ток можно сделать?
Здравствуйте скажите пожалуйста когда солдат служащий по контракту погибает его семье приходит выплата. Но если солдат при жизни просил семью распределить деньги между друзьями то ток можно сделать?
, вопрос №4057684, Денис, г. Новосибирск
Наследство
Куда обратиться в первую очередь?
Здравствуйте. Как узнать была ли у умершего доля в квартире ? Куда обратиться в первую очередь ?
, вопрос №4055900, Наталья, г. Курск
Трудовое право
Пожалуйста направьте, какие документы необходимо собрать, куда обратиться?
Добрый день. Прошу помочь со следующий ситуацией. Пытаемся разобраться в зарплате и понимаем, что мужа явно облопошили. Работая водителем категории Е в компании «Деловые линии»в период с апреля 2023 по 15.03.2024, муж получил компенсацию при увольнении в размере 53 567 руб., при этом он ни разу не уходил в отпуск. Также проработав 23 дня до даты увольнения( с 21.02.2024 по 15.03.2024) он получил зарплату в размере 70 тыс., это учитывая, что он работал еще и в праздничные дни, где должна быть повышенная оплата. Таким образом ЗП вместе с компенсацией составила 124 тыс. Есть подозрения, что с него, перед увольнением сняли деньги, но на сколько это правомерно? Никаких документов, актов об удержании с ЗП он не подписывал. Также в течение всего периода работы с него снимали за топливо, об этом мы узнали лишь пару месяцев назад, никто об этих удержаниях не говорил, лишь однажды задав вопрос, почему зп меньше обещанной, в расчетном отделе нам ответили, что было удержание за топливо. Пожалуйста направьте, какие документы необходимо собрать, куда обратиться? Я раньше не вникала в эту систему оплаты, но сейчас хотела бы обратиться в соответствующие органы, которые помогли бы разобраться.
, вопрос №4055165, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 08.01.2017