Что делать, выгнали со съемного жилья зимой?
Я устроилась на работу, и получилось так что мне негде было жить моя начальница предложила у неё снимать жильё я согласилась, после очередной смены у меня вылазиет недостача и она просто забирает ключи от дома,увольняет с работы а мои вещи остались там. На следующий день она сама привезла мои вещи на работу я была уже на работе разбирались с недостачей, она половину вещей отдала(постельное) а остальные вещи не отдаёт потому что должна за дом 980 руб. И 500 в магазин она знала что мне идти некуда, ночевала я эту ночь в подъезде больше негде было. Подскажите что мне делать, договор заключили на с 22.12.16 по22.11.17.
Так и что мне нужно сделать? Куда мне обращаться и стоит ли обращаться?
Обращаться можно в суд с исковым заявлением. Другие органы данным вопросом не будут заниматься.
А вот стоит ли заниматься этим Вам решать, так как это быстро не рассмотрится. Займет 3-4 месяца.