Где можно получить разрешение на замену умершего поручителя другим?

Кто может дать разрешение на замену умершего поручителя другим?

Кто может дать разрешение на замену умершего поручителя другим, если имеется решение суда солидарно, и заемщик найдет другого поручителя ? (У заемщика имеется еще 2 поручителя). И как можно это сделать ?

, Яна, г. Астрахань
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

если заемщик найдет другого поручителя. но у Вас уже состоялось решение суда и долг взыскан. соответственно долг может быть взыскан за счет наследников умершего.