Как составить ходатайство об изменении иска о признании трудовых отношений?

Здравствуйте уважаемые!!!

У меня такая проблема помогите мне и жене правильно подать ходатайство об изменении иска в суд о признании трудовых отношений(в старом иске указано об востановлении на работе и нетзаконном увольнении моей беременной дены) и об новых доказательства которые открылись после подачи иска в суд(заполучили фото с книги отзывов от гостей в июле месяце был отзыв) и о рассписке в которой указывается что жена брала деньги в долг после увольнения так как думала что ее востановят до суда и моя трудовая книжка так как на момент ее увольнения я был без работный и остаюсь им по сей день так как подал документы на гражданство РФ,а жена гражданка РФ

  • IMG_5136
    .jpg
  • IMG_5137
    .jpg
, Александр, г. Москва
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Александр, доброй ночи, для начала необходимо ознакомиться с иском, который уже есть, чтобы туда изменения вносить.

С уважением, Олег

Александр
Клиент, г. Москва

Вот первая страница

Александр
Клиент, г. Москва

Более точное фото