Как узнать, нет ли шансов что снесут купленный гараж в ГСК?

Хочу купить гараж. Есть вариант гаража без документов (кооператив + членская книжка). Земля в аренде. Хотелось бы узнать в каком органе подскажут не собираются ли ближайшее время сносить эти гаражи или чтото там строить, и узнать о возможности оформления такого гаража в частную собственность.

Если найдется вариант с документами - тот же вопрос - где узнать не подлежат ли гаражи сносу.

Заранее спасибо.

, Сергей, г. Нижний Новгород
Елена Калякина
Адвокат, г. Краснодар

здравствуйте. все эти вопросы вы можете узнать в администрации где находится гараж и земельный участок в аренде. там же вам подскажут какие нужны документы. Если то что у Вас то может и через суд .