Сделка с землями сельхозназначения в простой письменной форме

Добрый день. Можно ли провести сделку по землям сельхоз (долевка)в простой письменной форме, а не нотариальной?

, Сергей, г. Рязань

С июля 2016 года сделки по продаже земельных долей можно совершать без нотариуса.

Федеральный закон от 3 июля 2016 г. N 351-ФЗ «О внесении изменений в статью 24.1 Федерального закона „О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним“ и статью 42 Федерального закона „О государственной регистрации недвижимости“.