Купить или не купить квартиру в старом доме?
Здравствуйте, хочу купить квартиру в старом двухэтажном доме (60 лет) . Соседи говорят что на этом место по документам уже стоит 9 этажный дом. Что меня ждет после покупки этой квартиры. Снесут его когда нибудь?, можно ли будет продать потом эту квартиру?
Не надо вам заниматься гаданием купить или не купить Все должно быть взвешенно и разумно. Прежде чем осуществить сделку ку-пли-продажи узнайте в местной администрации о предстоящей судьбе этого дома Есть ли он в списках домов под снос Узнав точную информацию о сносе дома вы можете строить планы насчет покупки квартиры в этом доме