Как добиться разрешения на установку рекламной вывески, если местная администрация отказывает?

Установка рекламы-бегущая строка в Мос обл г Ивантеевка не разрешается администрацией Ссылаются на закон Мос обл N 31 РВ -72 от 14 07 2015 г разделы которого противоречат сами себе и Фед закону о рекламе Не понятно как выживать и тем -более платить налоги

, Лариса Камынина, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Ссылаются на закон Мос обл N 31 РВ -72 от 14 07 2015 г разделы которого противоречат сами себе и Фед закону о рекламе
Лариса Камынина

Лариса, добрый день. На самом деле для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо проанализировать

а) Закон «О рекламе»

б) Закон Московской области №31

в) Ответ администрации.

Это задача нетривиальная и вряд ли может быть решена в бесплатном режиме.

Не понятно как выживать и тем -более платить налоги
Лариса Камынина

Если Вы полагаете, что указанный вид деятельности не в состоянии принести Вам доход, то скорее всего им нет смысла заниматься.