Как получить расчет при увольнении, если часть зарплаты была черной?
Добрый день! При увольнении не выплатили расчет и не выдали трудовую книжку. Приказ и заявление об увольнении подписала от 22 ноября. Работодатель отказывается выплачивать, пока не будут установлены все заказы, за которые причитается з/п. (есть сообщение от директора в Viber) Есть трудовой договор, в котором не указан размер заработной платы и сроки выдачи зарплаты. Часть зарплаты платили в черную. Более того работала по наставлению работодателя находясь на больничном, есть подписанные документы в этот период. И как раз эти деньги мне не выплачивают. Что делать в этой ситуации?
- ноябрь.xlsx
- Скриншот 04-01-2017 163523.png
- Скриншот 04-01-2017 164434.png
Есть файл отправленный на внутреннюю рабочую почту с расчетом по заработной плате сотрудников. Может ли он являться доказательством в суде? Есть скриншоты почты.
Да, может.
А выплата Вам заработной платы каким образом осуществлялась, наличными или переводом на банковскую карту?
Наличными, никаких зарплатных ведомостей не было, только внутренний расходный кассовый ордер подписывала.