Будет ли наложен штраф, если сотрудник полиции не составил акт и снимал видео на личную камеру?

Каков штраф за продажу водкой без лицензии если работники полиции не оставили ни акт изъятия не вообще каких либо документов и снимали на телефон а не на рабочую камеру

, Алена, г. Березники
Кирилл Балакин
Юрист, г. Москва

Алена, добрый день!
Ответственность предусмотрена в следующем размере (ч. 3 ст. 14.17 КоАП РФ):
«Производство или оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции без соответствующей лицензии -

влечет наложение административного штрафа на юридических лиц в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей с конфискацией продукции, оборудования, сырья, полуфабрикатов, транспортных средств или иных предметов, использованных для производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, либо без таковой».
С уважением,
Балакин Кирилл.