Куда можно обратиться, если приставы не работают по праздникам и выходным?

здравствуйте , у меня возникли проблемы с бывшей супругой она даже по решению суда не отдает на праздничные дни куда можно обратиться если приставы не работают в эти дни .

если мать легла с ребенком могу я взять оставшихся детей к себе пока она лежит с одним в больнице

, Алексей, г. Саратов
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, если вы не лишены родительских прав, вы отец, имеете право забрать к себе своих детей и без судебного пристава-исполнителя.

Алексей
Клиент, г. Саратов

спасибо за ответ но у меня есть еще один вопрос дети в данный момент находятся с бабушкой и она не пускает на порог что бы я не забрал детей ,с кем мне лучше прийти туда чтобы я забрал детей без скандалов и без проблем . может мне обратиться надо к участковому что бы были доказательства что детей по хорошему не отдают

В таком случае можете прийти с полицией…