Как получить страховые выплаты по европротоколу, если я являюсь виновником ДТП?
Добрый день. В гололед вьехал в переди движущийся автомобиль. У обоих повреждения в пределах 4000р . По правилам виновник я, тк не соблюдал дистанцию. Имею ли я право на страховые выплаты? или мне откажут тк я виновник. ДТП оформили по европротоколу.
, Евгений, г. Кострома