Как называется услуга на выделение леса по программе "Молодая семья"?

как называется услуга на выделение леса по программе молодая семья? И как подать дакументы через госуслуги?

, оксана, п. Вожега
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Это региональные программы, вам нужно узнать действует она или нет у вас в области, потому что не все области располагают лесом

Для строительства жилого дома человек имеет право получить до 150 кубометров древесины один раз в течение 25 лет. В случае, если гражданину необходимо отремонтировать надворные постройки, древесина будет выделяться 1 раз в 3 года (раньше было 1 раз в 5 лет).
В районах начали действовать межведомственные комиссии, которые после проверки земельного участка заявителя выносят решения о включении застройщика в список получателей леса.

.