Можно ли снизить размер ущерба от ДТП, если у меня в семье финансовые проблемы?
Здравствуйте. У меня произошла авария в 13-м году с девушкой которая работала следователем.
Судом мне присвоили 264-3 и 1,5 млн., а страховая выплатила ее родственникам (матери) 3-млн. Сестра погибшей написала по причине того что я не выплачиваю им этот иск заявление в областной суд. Мне сначала пришла телеграмма, а через неделю повестка на суд. Скажите пожалуйста мне обязательно там присутствовать? И вообще можно это дело повернуть в противоположном направлении т.к. у меня семья и с работай проблемы из-за судимости. Спасибо.
, Алексей, г. Богданович
Спасибо Руслан,пойдем в магазин за машиной!