Каковы последствия подделки квитанций за проживание в гостинице во время командировки?

Был камондировке ребята предложили более деловые номера а в отчете дорогие 2000т.р сказали что все официально но они оказались липовыми.что гразит за это.

, владимир, г. Балабаново
Антон Патракеев
Юрист, г. Москва
УК РФ, Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков
1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков — наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
2. Те же деяния, совершенные с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, — (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
наказываются принудительными работами на срок до четырех лет либо лишением свободы на тот же срок.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
3. Использование заведомо подложного документа — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Нужно уладить конфликт мирно, возвратив разницу в цене предприятию, так как вы все таки селились а не жили у знакомых, то есть в реальности услуга была оказана, но то что они были представлены к отчету(материальному) имеются признаки покушения на мошенничество, возможно группой лиц, по вашему вопросу вся картина не ясна.но если группы лиц нет, ее нужно избежать, то в такой мелкой сумме это будет административная ответственность.(не указали всю сумму, если 2 000 руб, то «уголовки» можно избежать