Нужна ли лицензия на центр, если он является структурным подразделением института?
Добрый день, нужна ли лицензия на центр, если он является структурным подразделением института?
, Жанар, с. Павлодар
Анна Анашкина
Здравствуйте.
Центр является по сути одной из кафедр института?
Как отдельное юридическое лицо не оформлен, так?
Владимир Александрович Борисов
нужна ли лицензия на центр, если он является структурным подразделением института?
Жанар
Добрый день!
Жанар, какой бы не был институт организацией: образовательной, научной, проектной и т.д., лицензия оформляется на институт, т.е. на юридическое лицо. Структурное подразделение не может получить лицензию на осуществление образовательной деятельности.
Удачи Вам!
Центр как отдельное юридическое лицо не оформлен и является структурным подразделением вуза
Тогда лицензия не нужна.