Кто несет ответственность за вывоз мусора с арендуемой торговой площади?

Я АРЕНДУЮ ТОРГОВУЮ ПЛОЩАДЬ В ПРОДУКТОВОМ МАГАЗИНЕ,КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ В ЖИЛОМ МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ.ПО ДОГОВОРУ АРЕНДЫ,АРЕНДОДАТЕЛЬ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ВСЕ КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ И КОНТЕЙНЕР ДЛЯ МУСОРА(КОПИЯ ДОГОВОРА НА ВЫВОЗ МУСОРА ПРИЛАГАЕТСЯ,ОТХОДЫ КЛАССА 5).РОСПОТРЕБНАДЗОР ВЫЯВИЛ НАРУШЕНИЕ ПО ВЫВОЗУ МУСОРА И ВЫНЕС МНЕ ПРОТОКОЛ О НАРУШЕНИИ ПО СТАТЬЕ 8.2.,ВСЕ ДОГОВОРА Я ИМ ПРЕДЪЯВИЛА,НО ВСЕ ТЩЕТНО.ПОДСКАЖИТЕ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ,СПАСИБО.

, ЕЛЕНА, г. Чита
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

Ваше дело будет рассматриваться судом, поэтому представьте при рассмотрении дела в суд указанные Вами документы. В соответствии со ст.25.1 КОАП РФ:

1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с настоящим Кодексом.

Согласно ст.26.2 КОАП РФ

1. Доказательствами по делу об административном правонарушении являются любые фактические данные, на основании которых судья, орган, должностное лицо, в производстве которых находится дело, устанавливают наличие или отсутствие события административного правонарушения, виновность лица, привлекаемого к административной ответственности, а также иные обстоятельства, имеющие значение для правильного разрешения дела.
2. Эти данные устанавливаются протоколом об административном правонарушении, иными протоколами, предусмотренными настоящим Кодексом, объяснениями лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, показаниями потерпевшего, свидетелей, заключениями эксперта, иными документами, а также показаниями специальных технических средств, вещественными доказательствами.