Как вернуть деньги за страховку по потребительскому кредиту, если в договоре указан 14-дневный срок?

Взяла потребительский кредит в Сбербанке. В заявлении на страхование указан срок 14 дней, могу ли я по истечении этого срока отказаться от страховки и вернуть деньги?

, Людмила, г. Сарапул

Здравствуйте, Людмила. Нет, не сможете. Только если от Вас поступило заявление в 14-дневный срок. По Сбербанку самая отрицательная судебная практика в плане расторжения договоров страхования