Будет РКЦ требовать доплаты за коммунальные услуги, если в квитанции указаны не действующие льготы?
Я владелица квартиры. Несколько последних лет в квартире были прописаны мои родители, которым были положены льготы на коммунальные услуги как инвалидам. Эти льготы указывались в квитанции. Год назад родители выписались и получают льготы на коммунальные услуги по новому месту прописки. А в квитанции на мою квартиру по прежнему числятся прописанными мои родители и действует льгота. Когда расчетный центр обнаружить ошибку, сделает ли он пере расчет и потребует ли с меня доплатить разницу? Спасибо.