Перевод прав и обязанностей по договору купли продажи недвижимости
Приведу пример. А хотел купить землю, узнал что Б продает землю. А попросил Б продать ему землю, но не хотел оформлять на себя, попросил оформить на Г. Заключен договор купли продажи между А и Г, по факту деньги для Б платил А, но оформлена проданая земля на Г. На сегодняшний день Г вышел из под контроля А. Как перевести права и обязанности по сделке с Г на А?
Конечно реальная
Обратитесь в суд с иском к «Г», в качестве обеспечения исковых требований, наложите сразу арест на зем участок.