Компенсация за травму на базе отдыха

Ребёнок на базе отдыха получил травму,скатившись с горки и поднимаясь наверх, он поскользнулся,упал коленом в снег и как выяснилось распорол себе ногу об неизвестный предмет.в больнице наложили швы. Услуги на базе отдыха платные , людей в этот момент на горке было много. С кого требовать компенсацию, по какому алгоритму действовать???

, Анна Николаевна Волкова, г. Иркутск
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, напишите претензию на имя директора базы отдыха. Вручайте по роспись. Приложите копии документов Вашего обращения в медпункт. Требуйте компенсацию.