Сроки замены телефона с браком, сданного на следующий день после покупки
купили сотовый телефон. на следующий день обнаружили, что не работает микрофон.
отнесли обратно в магазин, написав самостоятельно заявление (в 2 экз) с просьбой обменять. телефона той же марки не оказалось (специальный для пожилых), на моем экз заявления поставили дату, подпись и печать. прошло 2 недели, мне твердят, что ремонт 45 суток. Я не просила ремонтировать, я просила обменять. как быть, какие сроки ?