Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что светит за передачу денежного чека? формулируют как сбыт наркотиков

что светит парню который попался второй раз за распространение наркотиков.первый раз при нем был обнаружен 1 грамм героина,отсидел 4 года.месяц назад вышел.сейчас задержали при передаче денежного чека

30 Июля 2013, 14:04, вопрос №148950 Полина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 31.03.2017 мы ответили на 839 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег

    Смотря как и за что его задержали, то ли это будет хранение (ч. 1 ст. 228 УК РФ), то ли ч. 2 ст. 228.1 УК РФ (покушение на сбыт), от этого зависит наказание, более точный ответ только по изучению материалов дела 

    30 Июля 2013, 15:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats