Куда обратиться, если поступают угрозы в том числе и от сотрудников полиции?

Добрый вечер,мне угрожает человек в контакте,с левых страниц.Кто этот человек я знаю,т.к. 26-го им было совершенно преступление в отношении меня,дело не заведенно еще,возможна корупция.Заявление написанно 27 декабря мною,за избиение, удержание в неволе под угрозой убийства и изнасилование.Следственные органы не охотно верят мне после общения с обвиняемым,в избиении он признался,и написал на меня заявление что я украла у него 10 тысяч,которые конечно я не крала.В общем сейчас угрожают моей семье,и мы не можем понять это делает полииция (присылали фото удостоверения) ,также в одном из сообщений написали что писал обвиняемый,может по глупости написали.В общем подскажите куда обращаться ,мне приходится скрываться т.к. большая угроза идет.Дело заведено в р.Адыгея.Жалобу в прокуратуру Адыгеи на сайте я написала своими словами составленна.Нанимали адваката,но после общения со следователем он отказался меня защищать.

, Эльвира, г. Краснодар
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва
Кто этот человек я знаю, т.к. 26-го им было совершенно преступление в отношении меня, дело не заведенно еще, возможна корупция.Заявление написанно 27 декабря мною, за избиение, удержание в неволе под угрозой убийства и изнасилование.Следственные органы не охотно верят мне после общения с обвиняемым, в избиении он признался, и написал на меня заявление что я украла у него 10 тысяч, которые конечно я не крала.В общем сейчас угрожают моей семье, и мы не можем понять это делает полииция (присылали фото удостоверения), также в одном из сообщений написали что писал обвиняемый, может по глупости написали.В общем подскажите куда обращаться, мне приходится скрываться т.к. большая угроза идет.Дело заведено в р.Адыгея.Жалобу в прокуратуру Адыгеи на сайте я написала своими словами составленна.
Эльвира

Добрый день. В Вашем случае необходимо добиваться через прокуратуру объективного расследования излагаемых Вами событий. Дождитесь ответа из прокуратуры. Можете параллельно обратиться (письменно) в Генеральную прокуратуру.

А чем мотивировал свой отказ адвокат? Если ни чем, то напишите на него жалобу в адвокатскую коллегию.

Эльвира
Клиент, г. Краснодар

Адвакат сказал что новый год и с семьей ему нужно уехать.Ждать ответа то можно,но если угрожают сейчас,как быть?есть ли инстанция какая либо где могли бы защитить?Какая форма обращения должна быть в генеральную пракуратуру?