8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться, если поступают угрозы в том числе и от сотрудников полиции?

Добрый вечер,мне угрожает человек в контакте,с левых страниц.Кто этот человек я знаю,т.к. 26-го им было совершенно преступление в отношении меня,дело не заведенно еще,возможна корупция.Заявление написанно 27 декабря мною,за избиение, удержание в неволе под угрозой убийства и изнасилование.Следственные органы не охотно верят мне после общения с обвиняемым,в избиении он признался,и написал на меня заявление что я украла у него 10 тысяч,которые конечно я не крала.В общем сейчас угрожают моей семье,и мы не можем понять это делает полииция (присылали фото удостоверения) ,также в одном из сообщений написали что писал обвиняемый,может по глупости написали.В общем подскажите куда обращаться ,мне приходится скрываться т.к. большая угроза идет.Дело заведено в р.Адыгея.Жалобу в прокуратуру Адыгеи на сайте я написала своими словами составленна.Нанимали адваката,но после общения со следователем он отказался меня защищать.

Показать полностью
, Эльвира, г. Краснодар
Владимир Иванович Москаленко
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва
Кто этот человек я знаю, т.к. 26-го им было совершенно преступление в отношении меня, дело не заведенно еще, возможна корупция.Заявление написанно 27 декабря мною, за избиение, удержание в неволе под угрозой убийства и изнасилование.Следственные органы не охотно верят мне после общения с обвиняемым, в избиении он признался, и написал на меня заявление что я украла у него 10 тысяч, которые конечно я не крала.В общем сейчас угрожают моей семье, и мы не можем понять это делает полииция (присылали фото удостоверения), также в одном из сообщений написали что писал обвиняемый, может по глупости написали.В общем подскажите куда обращаться, мне приходится скрываться т.к. большая угроза идет.Дело заведено в р.Адыгея.Жалобу в прокуратуру Адыгеи на сайте я написала своими словами составленна.
Эльвира

Добрый день. В Вашем случае необходимо добиваться через прокуратуру объективного расследования излагаемых Вами событий. Дождитесь ответа из прокуратуры. Можете параллельно обратиться (письменно) в Генеральную прокуратуру.

А чем мотивировал свой отказ адвокат? Если ни чем, то напишите на него жалобу в адвокатскую коллегию.

0
0
0
0
Эльвира
Эльвира
Клиент, г. Краснодар

Адвакат сказал что новый год и с семьей ему нужно уехать.Ждать ответа то можно,но если угрожают сейчас,как быть?есть ли инстанция какая либо где могли бы защитить?Какая форма обращения должна быть в генеральную пракуратуру?

Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте куда обратиться если пришол с тяжелым ранением и не выплачивают за ранения
Здравствуйте куда обратиться если пришол с тяжелым ранением и не выплачивают за ранения
, вопрос №4089406, Иван, г. Ноябрьск
Гражданство
Я потерял свидетельство о рождении малыша и что мне надо делать, куда обратиться?
Здравствуйте!я потерял свидетельство о рождении малыша и что мне надо делать,куда обратиться ?я гражданин кыргызстан и мой малыш родился в Россия.
, вопрос №4087986, Кутман, г. Братск
Гражданское право
Куда обратиться для возмещения ущерба?
Дачный участок находится в Сергиево посадском районе, снт энергия. Угловой участок, забор из профлиста. На забор прикрутили шурупами рекламное объявление на фанере, оспортив этим забор, теперь со внутренней стороны он будет ржаветь и т.д. Куда обратиться для возмещения ущерба?
, вопрос №4085970, Маргарита, г. Москва
Гражданское право
Когда я поступала мне было 17 и моя мать подписывала согласие
Я поступила в медицинский университет, на целевой бюджет. У меня целевой договор, федеральный бюджет. Меня не удовлетворила профессия и я хочу отчислиться. Когда я поступала мне было 17 и моя мать подписывала согласие. Сейчас я хочу расторгнуть договор. Возможно ли это сделать без её участия, мне уже есть 18 лет Читала договор, про ответственность сторон. Написано: Гражданин в случае неисполнения обязательств по освоению образовательной программы и(или) по осуществлению трудовой деятельности в течение не менее 3 лет в соответствии с полученной квалификацией возмещает заказчику расходы, связанные с предоставлением мер поддержки гражданину, в течение 30 календарных дней. Меры поддержки-это стипендия? Я на первом курсе , ещё даже не закончила
, вопрос №4086328, Ева, г. Братск
Гражданское право
Поступают угрозы со стороны армянской диаспоры
Поступают угрозы со стороны армянской диаспоры.
, вопрос №4084989, Егор, г. Курск
Дата обновления страницы 02.01.2017