Приватизация участка вдоль жилого дома

Здравствуйте! В городе, обычный жилой дом, 9 этажей, но длинный, не давно появились баннеры на стенах этого дома со стороны двора -"Частная территория, включая парковочные места вдоль дома"

Интересует вопрос, как можно убедиться в "подлинности" этого баннера?

Живу напротив, и парковочные места почти всегда забиты, и иногда приходиться ставить машину рядом с этим домом

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Виктор Будяну
Юрист

Сергей, закажите для начала выписку из ЕГРП на земельный участок. Кадатсровый номер земельного участка можно посмотреть на публичнйо кадастровой карте. В Выписке будет отображена информация о собственниках.

Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Тип:Земельный участок

Кад. номер: 78:14:0007548:15

Кад. квартал:78:14:0007548

Статус: Ранее учтенный

Адрес:г.Санкт-Петербург, Варшавская улица, дом 51, корпус 1, литера А

Категория земель:Земли населённых пунктов

Форма собственности:Собственность публично-правовых образований

Кадастровая стоимость:294 631 893,82 руб.

Уточненная площадь:18 469 кв. м

Разрешенное использование: Для многоквартирной застройки

по документу:для размещения многоквартирного жилого дома (жилых домов)

Кадастровый инженер:Рахимова Жанна Вачиковна

Дата постановки на учет:21.05.1998

Дата изменения сведений в ГКН:09.08.2016

Дата выгрузки сведений из ГКН:09.08.2016

Вот что на сайте написанно

Это вы смотрите информацию в публичной кадастровой карте непосредственно. А выписка из ЕГРП — это немного иной документ. Вот его Вам и нужно заказывать. Но вообще участок предоставлен для МЖД — соответственно земельный участок обычно идет по ОДС всем собственникам недвижимого имущества — то есть самого дома.

Но — закажите выписку, сразу все увидите.

Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва
В городе, обычный жилой дом, 9 этажей, но длинный, не давно появились баннеры на стенах этого дома со стороны двора -«Частная территория, включая парковочные места вдоль дома»Интересует вопрос, как можно убедиться в «подлинности» этого баннера? Живу напротив, и парковочные места почти всегда забиты, и иногда приходиться ставить машину рядом с этим домом
Сергей

Здравствуйте.Можно узнать обратившись в администрацию.Разрешение на баннер на рекламу дает администрация.И второй вариант коллега указал.

С Уважением