Как вернуть деньги, если перевёл их с банковской карты на мобильный телефон по ошибке?

Перевёл деньги с банковской карты на номер телефона(рос телеком) по ошибки. Теперь хочу вернуть деньги,но не знаю как.

, Евгений, г. Омск

Добрый день. Либо попросите этого абонента вернуть Вам деньги, либо Вам придется обращаться к данному лицу в суд с требованием о возврате неоснвоательного обогащения и процентов

ГК РФ Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение
1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
2. Правила, предусмотренные настоящей главой, применяютсянезависимо от того, явилось ли неосновательное обогащение результатом поведения приобретателя имущества, самого потерпевшего, третьих лиц или произошло помимо их воли.