Можно ли убрать ночные проверки при нахождении под административным надзором?

здравствуйте я нахажусь под адм.надзорам меня проверяют ночью дома я или нет я проживаю с отцом он пинсионер они даставляют ему неудобства проверками ночью что можна зделать не нарушают ли ани закон в отнашении отца

, евгений, г. Красноярск

Добрый день!

В отношении отца они закон не нарушают. Административный надзор входит в полномочия сотрудников ГУФСИН

евгений
Клиент, г. Красноярск

спасибо с наступающим