Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Можно ли вернуть часть от оплаченного кредита?

Добрый вечер. Можно ли вернуть часть от оплаченного кредита? Если да, то как и на основании каких статей. Спасибо

30 Декабря 2016, 16:21, вопрос №1488911 Александра, г. Самара
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Александра, уточните, пожалуйста, свой вопрос. Как такого возврата именно части оплаченного кредита законом не предусмотрено. Но есть «лазейки» в страховках, неустойках, в размере процентной ставки, условиях договора и т.д. И опять же смотря какой это банк. Судебная практика и от этого зависит.

    За более подробной консультацией Вы можете обратиться ко мне в чат.

    Удачи Вам.

    30 Декабря 2016, 16:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.