Расчет при увольнении при наличии подписанного гарантийного письма
Добрый день.
Уволился из организации 20.12.16, попросил без отработки.директор попросил написать гарантийное письмо о том что я подожду расчет две недели.я спросил , а как же новый год, нужны деньги, на что он ответил , что это формальность, и деньги он выплатит как только они поступят на счет.
В итоге на телефон он не отвечает, вчера 29.12 я заехал на работу и отговорка была такая же.
Я так понимаю гарантийное письмо это бред , и я должен был получить деньги в день увольнения?