212 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Пришло постановление о неуплате штрафа ГИБДД, я его оплатил давно, на руках есть квитанция об оплате

пришло постановление о неуплате штрафа гибдд , я его оплатил давно, на руках есть квитанция об оплате

29 Декабря 2016, 19:22, вопрос №1488436 иван кобозов, г. Нижний Новгород
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Ольга
486
ответов
107
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ноябрьск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Иван. Представьте документ, подтверждающий уплату штрафа в отдел ГИБДД из которого пришло постановление о неуплате с приложением письменного заявления.

29 Декабря 2016, 19:32
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Владимир
249
ответов
40
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
пришло постановление о неуплате штрафа гибдд, я его оплатил давно, на руках есть квитанция об оплате

Если не согласны с постановлением, обжалуйте его приложив к жалобе копию квитанцию об оплате.

Статья 30.3 КоАП РФ. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении
1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении
может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения
копии постановления.
29 Декабря 2016, 19:34
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Регина
604
ответа
108
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Пришло постановление о неуплате штрафа ГИБДД, я его оплатил давно, на руках есть квитанция об оплате пришло постановление о неуплате штрафа гибдд, я его оплатил давно, на руках есть квитанция об оплате
иван кобозов

постановление об административном правонарушении или постановление о возбуждении исполнительного производства по взысканию с вас штрафа? Уточните пожалуйста, из вашего вопроса не совсем понятно

30 Декабря 2016, 11:12
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25