Завышенное начисление стоимости потребленной воды
возник спор с управляющей компанией по начислению стоимости ЖКУ - расчет потребленной воды произвелся не по показаниям установленных счетчиков, а по завышенным общим расчетам.
Объяснили, что по необъявленной причине данные квитков о показаниях счетчика более полугода не поступали в систему, хотя сдавались нами в места их сбора. Соответственно, мы получили расчет за декабрь как пользователи без счетчика.
Все данные счетчиков с квитками у нас на руках, однако в перерасчете нам отказали.
Со своей стороны я отказываюсь платить за непредоставленную услугу потребления этих фиктивных кубометров.
Какие есть возможности решить данный вопрос в свою пользу?