Разрешение инвалиду на пристрой к дому под ванну и туалет

Архитектуру  Города Туапсе

От Аладжи Натальи Семеновны

Проживающей В Туапсе ул. Ленина 30 квартира 3 не жилое помещение инвалид девства и малоимущая пенсия 12 тысяч рублей пожизненно

_

ОТ ЗАСТРОЙЩИКА Головина Владимира Анатольевича Проживающей в Туапсе ул. Ленина 30 квартира 4 предприниматель  частный

З А Я В Л Е Н И Е

Прошу выдать разрешение на строительство _Для Аладжи инвалидки пристроить ей Туалет и Ванну и сделать проектную документацию __на ее квартиру  так  как она не имеет средств сушествавание и землю для этого не показан ее участок под строительства ванны и Туалета а ее старый проект не пригодился у нее все забрали квартира 2 Гузь Людмила Ивановна под ее окнами и приватизировала на ее земельном участке построила огромный навес и огородила ей ее территорию не спросив саму инвалидку которая не разрешала ей ничего  я ей вделаю квартиру с удобствами ,на соц. защита не помогает ей деньгами она делает за свои средства и платит мне помощи ей не откуда ждать сроком на 2 года если ей будут выделены средства для туалета и ванны и переделки квартиры здесь нужна хорошая комиссия с БТИ И С АРХИТЕКТУРЫ При этом сообщаю:

Право на пользование землей закреплено  за Администрацией Города Туапсе по решению суда

)

Проектная документация на строительство объекта разработана была 2002 году и согласование есть чертежи у Федоровой ее дочери которая не помогает Аладжи пьет и курит все пропивает и документы но помощи она не оказывает ей  одна Аладжи старается все сделать из не жилой нормальную квартиру а денег нет, она малоимущая имеющей лицензию на выполнение проектных работ запросит бывшем Рэу и Архитектуре и вызвать бывшего зам главы Джигун Галагана и бывших работников Архитектуры которые ей составляли 2002 году проект и не построили а отправили ее псих больницу на 2 года чтобы ее соседка Гузь все себе пристроила когда ее не было она ее уложила психушку  Запросит все документы по этой квартире и проверит МОЖНО ПОСТРОИТ ЕЙ ИЛИ НТ ЧТОБЫ МЫ ПОСТРОЙШИКИ ЕЙ ПОМОГЛИ И ВЫДЕЛИТ ДОЛЖНА ДЕНЬГИ Администрация города Туапсе а не отписками кормит ее

№ _ от « _ 200 2__ г. (копия лицензии прилагается) и согласована в установленном порядке с заинтересованными организациями и органами архитектуры и градостроительства.

Заключение государственной вневедомственной экспертизы №  (№, дата, наименование органа, выдавшего заключение)

Документ об утверждении проектной документации (утверждаемой части проектной документации) (наименование застройщика, утвердившего проект,

наименование решения, постановления, приказа №, дата)

Основные показатели объекта:

проектной документацией)

Одновременно ставлю Вас в известность:

Финансирование объекта будет осуществляться (наименование застройщика, его почтовые и банковские реквизиты, источники финансирования)

Обязуюсь обо всех изменениях сведений, приведенных в проекте и настоящем заявлении, и проектных данных сообщать в ___Архитектуру Туапсе исоц защиту и БТИЛицензия на осуществление деятельности в качестве застройщика (заказчика) №

Лицензия на осуществление деятельности в качестве генерального подрядчика №

От « ___Головина 2017 __ г., выдана   кому

для Аладжи инвалида и соц защиты Туапсе тел 88616725547 Ковалевой Елены Павловны начальника соц защиты Туапсе(наименование организации, адрес, телефон)

         Запросить

Перечень документов прилагаемых к заявлению для получения разрешения на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства в соответствии с пунктом 7 статьи 51 Градостроительного кодекса РФ

правоустанавливающие документы на земельный участок;

градостроительный план земельного участка;

материалы, содержащиеся в  проектной документации:

а). пояснительная записка;

б). схему разбивки осей здания;

в). схемы отображающие архитектурные решения;

г). сведения об инженерном оборудовании, сводный план сетей  инженерно-технического обеспечения с обозначением мест подключения проектируемого объекта капитального  строительства  к сетям инженерно- технического обеспечения;

д). проект организации строительства объекта капитального  строительства ( с указанием площадки для сбора мусора, а так же  пункта очистки или мойки колес транспортного средства на  выездах со стройплощадки);

е). проект организации работ по сносу или демонтажу объектов капитального строительства, их частей;

ж).положительное заключение государственной экспертизы  проектной документации (в соответствии со статьей 49 ГК);

з). Согласие всех правообладателей объекта капитального строительства в случае реконструкции такого объекта;

К заявлению, может прилагаться положительное заключение негосударственной экспертизы проектной документации.

ЗАСТРОЙЩИК (ЗАКАЗЧИК) _Головин Владимир Анатольевич Туапсе ул. Ленина 30 квартира 4 частный предприниматель  копия всем организациям

  • 10341864_1384003461886652_260332814518282637_n
    .jpg
, владимир,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Владимир. Не совсем понятно, что вы хотели выложив тут заявление от Аладжи Натальи Семеновны? Если вам нужно, чтоб кто- то из юристов его проверил и отредактировал, то вам следует или отправить его в чат к выбранному вами юристу сайта " Правовед" и просить поработать с этим заявлением, или обратится в раздел документы сайта " правовед" и там это заявление просить отредактировать, но этотплатная услуга на сайте