Подскажите пожалуйста,как себя вести в этой ситуации,кому что грозит
Здравствуйте, купил автомобиль с 1 запретом на регистрацию от собственника ,продал подруге и в скором времени она продала машину другому человеку но там было уже 18 запретов на регистрацию. Кто купил,начинает угрожать судебными разбирательствами в ее адрес т.к. ДКП с нее.
Я не проверял ее на запреты и не знал о них, подруга тоже была не в курсе
Нашел Собственника,он очень сильно тянет время.
дкп от собственника имеется ,но без паспортных данных
Оксана,здравствуйте
Скажите,а срок расторжения договора существует?
Уважаемый Илья, нет такого срока нет, возможно Вы имеете ввиду срок исковой давности?