Расторжение договора с фитнес клубом
Добрый день. Помогите.
В ноябре 2015 года мною был преобретен головой абонимент в спорт клуб "фактор фитнес". Клуб был на стадии ремонта. В декабре он должен был открыться, но открытие произошло в феврале 2016 года и еще не официальное т.к спортивного инвентаря было мало. В марте 2016 года я пришла на свое первое групповое занятие и поняла что ходить не буду, все что мне было интересно, было за дополнительную плату. Второй раз я пришла где-то в апреле 2016 года решив заниматься в тренажорном зале, инструктор ничего не обяснил, вяло ответил на пару вопрос, как и что мне нужно чтоб привести себя в форму. Ушла я так и не позанимавшись (не знаю тренажеры и с какой стороны к ним подходить). В сентябре 2016 года решила расторгнуть договор с клубом, в писменном виде уведомила администрацию клуба, мне скапзали возврат денег через 10 дней, но прошло свыше 100 дней и денег до сих пор нет. Я звонила в клуб в конце сентября, ответили что деньги будут только через два месяца. В декабре 2016 написала претензию, но мне администраторы отказали в регистрации моей притензии, но денег до сих пор нет.
Скажите пожалйста, какие действия мне предпринимать дальше.
Благодарю.
Нет. Заявление у них, в одном экземпляре было. На претензии они не поставили, ссылаясь но то, что ген. директор запрещает, где либо расписываться и ставить любые отметки
Если у Вас нет других доказательств, что Вы отказывались от договора, тогда просто забудьте об этом деле. В суде надо все будет доказывать, а слова к делу не пришьешь.