Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Восстановление прав

Здравствуйте! Был лишен водительских прав за промиле(0.069). Вопрос: могу ли я восстановить их в связи с новым законом, смягчающим ограничение до 0.16?

28 Июля 2013, 16:08, вопрос №148798 Евгений, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    Да, необходимо обратиться в суд, вынесший постановление с заявлением об освобождении от ответственности в связи с поправками в закон.

    28 Июля 2013, 16:28
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats