Могут ли по моему паспорту, без моего присутствия, оформить кредит?
добрый вечер!сожительница,все просила мои документы,чтоб были "дома"где с ней жил,и все меня склоняла к кредиту,у меня такой вопрос,могут ли по моему паспорту без моего присутствия,оформить кредит?если да,как узнать где был он оформлен..?

к тому времени уже много "воды утекет"при обращения банка ко мне,в какие инстанции нужно первоочередно обращаться?
Централизованной базы, куда Вы можете обратиться, не существует. Фактически, возможность знать будет только обойдя все банки, или дождавшись «письма счастья»