Как составить жалобу в парикмахерскую, чтобы вернули деньги за некачественное обслуживание?
Я обратилась в салон с целью покраски омбре. Меня записали, я пришла с фото и неоднократно повторила, что хочу именно холодный блонд, мастер сказала, что делается это без проблем. Конечный результат меня шокировал, вместо блонда я увидела рыжий цвет на своих волосах+ волосы были повреждены. Я сказала мастеру, что меня не устраивает его работа, на что получила ответ:"Вам бы и не пошёл тот оттенок, который вы хотели!". В этот же вечер мне надо было идти на торжество с таким ужасным результатом. Далее я пошла оплачивать услуги, которые мне оказали. Я была шокирована вместо той суммы которую мне обещали выставили совсем другую(5308). В квитанцию включили:" модельную стрижку", хотя с одной стороны отрезали кусок волос, тк была небольшая неровность, "укладка на длинные волосы", хотя подсушили просто феном.. и много подобных процедур, которые мне не делали. Помогите, пожалуйста, что мне делать дальше. Как составлять жалобу и куда обращаться. И ещё, когда я позвонила в салон, чтобы обговорить мою проблему, со мной не стали разговаривать и бросили трубку