8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить жалобу в парикмахерскую, чтобы вернули деньги за некачественное обслуживание?

Я обратилась в салон с целью покраски омбре. Меня записали, я пришла с фото и неоднократно повторила, что хочу именно холодный блонд, мастер сказала, что делается это без проблем. Конечный результат меня шокировал, вместо блонда я увидела рыжий цвет на своих волосах+ волосы были повреждены. Я сказала мастеру, что меня не устраивает его работа, на что получила ответ:"Вам бы и не пошёл тот оттенок, который вы хотели!". В этот же вечер мне надо было идти на торжество с таким ужасным результатом. Далее я пошла оплачивать услуги, которые мне оказали. Я была шокирована вместо той суммы которую мне обещали выставили совсем другую(5308). В квитанцию включили:" модельную стрижку", хотя с одной стороны отрезали кусок волос, тк была небольшая неровность, "укладка на длинные волосы", хотя подсушили просто феном.. и много подобных процедур, которые мне не делали. Помогите, пожалуйста, что мне делать дальше. Как составлять жалобу и куда обращаться. И ещё, когда я позвонила в салон, чтобы обговорить мою проблему, со мной не стали разговаривать и бросили трубку

Показать полностью
, Юлия, г. Серпухов
Нина Бутц
Нина Бутц
Юрист, г. Москва

Юлия, здравствуйте! Напишите претензию в салон с требованием возместить Вам стоимость некачественных услуг (если Вы их уже оплатили). Также напишите, что в случае отказа в удовлетворении Ваших требований будете вынуждены обратиться в суд с возложением на них судебных расходов, а также с требованием о возмещении также и морального вреда. Если на Вашу претензию не ответят/ деньги не вернут, обращайтесь в суд. Сохраните фотографии (ожидаемого и полученного результата). Удачи Вам!

0
0
0
0
Михаил Григорьев
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Юлия! Здравствуйте! Сложная ситуация, так как что Вы реально сможете доказать? Видео есть или нет?

Свидетели, там были или нет? По большому счету можно конечно написать претензию, но вот если дело уже дойдет доказать, обоснованность исковых требований надо будет доказывать именно Вам. Вот и главный вопрос: как Вы будете доказывать? И чем?

Поэтому надо Вам более подробней описать ситуацию: кто был, что видели, могут ли быть свидетелями в суде? Может снимал кто чего....

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Искала подработку в интернете, нашла выполнила задание, написали что могу получить деньги, перешла по ссылке
Искала подработку в интернете, нашла выполнила задание, написали что могу получить деньги, перешла по ссылке заполнила форму, и списали деньги с кредитной карты, написала в тех.поддержку, выслали форму возврата но для того чтобы вернуть деньги нужна необходимая сумма на счету, после заполнения формы возврата, деньги так же списали. Что делать
, вопрос №4089368, Марина, г. Иркутск
Медицинское право
На мою претензию вернуть деньги не реанюгируют, сервис трясёт с немя деньги
Здравствуйте, сходила на приём к косметологу, пошло воспаление, лечусь, как оказалось у него нет образования и лицензии. Оформлял платежи через сервис "долями". На мою претензию вернуть деньги не реанюгируют, сервис трясёт с немя деньги. Что мне делать?
, вопрос №4089078, Татьяна, г. Иркутск
900 ₽
Вопрос решен
Нотариат
Никто не вступал в наследство, можно ли вступить сейчас, как и куда вернуть деньги?
Здравствуйте, хотелось бы узнать по поводу наследства. Умерла мама. После похорон я уехала из страны. При этом договорилась с сестрой и братом что они вступят в наследство. Как итог никто ничего не делал. Еще после смерти я сняла деньги с карты мамы и раздала их в мести с вещами. (После узнала что так делать нельзя) Хотелось бы решить эти вопрос. Никто не вступал в наследство, можно ли вступить сейчас, как и куда вернуть деньги?
, вопрос №4088033, Галина, г. Москва
Налоговое право
Возможно ли как-то вернуть деньги если есть доказательства машенничества
Переводила деньги в банке машенникам cosmoss live . Возможно ли как-то вернуть деньги если есть доказательства машенничества.
, вопрос №4087520, Наталья, г. Москва
Защита прав потребителей
Я Юридической компании заплатила 70.000 руб, за то, что бы они написали претензию в магазин и мне вернули деньги
Я Юридической компании заплатила 70.000 руб, за то, что бы они написали претензию в магазин и мне вернули деньги за купленной мной товар надлежащего качества, который стоил 110.000 руб, деньги мне вернули, но они уговорили подать в суд на выплату ущерба, за что я заплатила им 120.000 руб, суд проиграли, но теперь они еще взяли с меня 50.000 руб на апелляционный суд, мотивируя тем, что деньги мне вернут за все мои расходы, так как ден. средства застрахованы. Суд они второй раз проиграли и деньги не возвращают. Получается я заплатила в два раза больше за их услуги, чем стоит товар. Я считаю их действия мошенническими. Могу я подать на них в суд?
, вопрос №4086507, Елена, г. Ижевск
Дата обновления страницы 28.12.2016