Можно ли нам подать заявление на улучшение жилищных условий по программе Молодая семья?
Здравствуйте. Мне 22, жене 23, есть ребенок 1.5 года, живем в 2х комнатной квартире с матерью жены. Квартира оформлена на жену, площадь квартиры 40 м^2. Можем ли мы принять участие в программе. И как лучше сделать, продать квартиру и получить субсидию, или не продавая квартиру подать заявление на улучшение желищных условий?
, Кирилл, г. Темрюк