Какие есть нормативно-правовые возможности для взыскания задолженности?
При покупке квартиры в договоре купли-продажи про коммунальные платежи ничего не указано. После покупки выяснилось, что долг в фонд капитального ремонта составляет внушительную сумму. Согласно ЖК теперь новый собственник должен уплатить эти деньги. Есть ли возможность взыскать этот долг с предыдущего собственника? Какие нормативные документы есть на этот счет?