Могут ли мне отказать в признании нуждающимся на получение субсидии при увольнении?

Здравствуйте!Я военнослужащий, проживаю с семьей из 3-х человек, в служебной 3-х комнатной квартире по договору соц.найма.Общая площадь 58,82 кв.м жилая 41,50. Собираюсь подавать документы на получение субсидии по увольнению, скажите могут ли мне отказать в признании меня нуждающимся на получение субсидии.

, Геннадий,
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
проживаю с семьей из 3-х человек, в служебной 3-х комнатной квартире по договору соц.найма.Общая площадь 58,82 кв.м жилая 41,50.
Геннадий

Если вы имеете в виду наличие служебного жилья — нет не могут отказать. (хотя может быть много других причин, связанных с выслугой, датой заключения первого контракта, признания нуждающимся в получении жилья, и др.).

Наличие служебного жилья означает, что у вас 0 (ноль) квадратных метров жилой площади.

Геннадий
Клиент

Выслуга более 20 календарных лет, первый контракт заключен 6 августа 1995 года, окончание контракта 6 августа 2019 год.

Геннадий, так как выслуга лет более 20 лет и первый контракт заключён до 1998 года, выуже сейчас можете подать документы на признание нуждающимся в постоянном жилье и выбрать форму жилищного обеспечения — жилищная субсидия. Не затягивайте с этим вопросом, от этого зависит очерёдность.
Удачи, вам!