На меня хотят завести уголовное дело из-за попытки самоубийства мужа
Здравствуйте. Такой вопрос. Я ушла от мужа и подала на развод. А он из-за этого наглотался каких-то таблеток и чуть не умер. Могут ли на меня завести уголовное дело? Теперь он не дает мне покоя, шантажирует и обещает, что не даст мне спокойно жить.
Спасибо. Просто мне звонит какой-то непонятный следователь, который даже не представился. И говорит, что будет заводить на меня дело. Возможно это просто "развод".
Не обращайте внимания. Следователь всегда представляется, и на беседу или допрос вызывает повесткой.